Население (на 1 января 2020 года):

Уважаемые жители района!

• 19 ноября 2021

Уважаемые жители района!

Днём 22 и 23 ноября 2021 года на территории Еврейской автономной области ожидается сильный снег, местами очень сильный, метель, усиление ветра 15-20 м/с, местами порывы до 25-30 м/с.

В связи с прогнозируемыми погодными условиями прогнозируется возникновение происшествий, обусловленных аварийными ситуациями на объектах энергосбережения, на коммунальных системах жизнеобеспечения, нарушения в работе котельных, теплосетей, на объектах транспорта, прочие риски - образование гололедицы на пешеходных переходах и проезжих частях, снежных накатов, обрушение снега и ледовых образований с крыш, карнизов и балконов, обрушение слабо укреплённых широкоформатных, строительных конструкций и крановых установок, ветровал деревьев, повреждение кровли.

Просим соблюдать осторожность в связи с ожидаемым прогнозом!