Население (на 1 января 2020 года):

Администрацией муниципального района проводится работа

• 19 ноября 2021

Администрацией муниципального района проводится работа

Администрацией муниципального района проводится работа по снижению неформально занятых работников на предприятиях различных форм собственности. Если Вам известны работодатели, которые не заключают трудовые договоры с работниками, Вы вправе сообщить об этом по телефонам «горячей линии». Анонимность гарантируется. Помните, что при не заключении трудового договора работник лишается государственных гарантий, предусмотренных законодательством: государственного пенсионного обеспечения, ежегодного отпуска, оплаты листка нетрудоспособности и другие. Телефон «горячей линии» 8 (42663) 2-12-11.